Полка навесная Стелла, Мебель Сервис, Графит серый/Дуб натуральный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1640 мм
высота: 220 мм
глубина: 220 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП+Дуб натуральный
Полка навесная - элемент модульной системы Стелла, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Стелла производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 1640 мм |
- Цена: 767 ₴
