Журнальний столик Велс, Мебель Сервис, Артисан/венге темный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 896 мм
высота: 456 мм
глубина: 590 мм
материал : ДСП
Стол журнальный - элемент модульной системы Велс, производство фабрики Мебель Сервис
Велс - это коллекция мебели, которая состоит из отдельных модулей. Собрать свой собственный вариант коллекции вы можете самостоятельно, просмотреть всю мебель из коллекции можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 896 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Высота столика | 100 мм |
| Вес столика | 16 кг |
- Цена: 1 662 ₴
