Журнальний столик Эмили, Мебель Сервис, Дуб гранж/черный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1100 мм
высота: 442 мм
глубина: 646 мм
материал корпусу: ДСП
материал профиля: МДФ
Стол журнальный - элемент модульной системы Эмили, производство фабрики Мебель Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно из отдельных модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 16 кг |
| Высота столика | 442 мм |
| Глубина столика | 646 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 347 ₴
