Шкаф распашной 2Д, Велс,Мебель Сервис, Артисан/венге темный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 962 мм
высота: 2077 мм
глубина: 557 мм
материал : ДСП
Шкаф распашной 2Д - элемент модульной системы Велс, производство фабрики Мебель Сервис
Велс - это коллекция мебели, которая состоит из отдельных модулей. Собрать свой собственный вариант коллекции вы можете самостоятельно, просмотреть всю мебель из коллекции можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 962 мм |
| Высота | 2077 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 557 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 5 433 ₴
