Шкаф распашной 2Д, Стелла,Мебель Сервис, Графит серый/Дуб натуральный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 962 мм
высота: 2077 мм
глубина: 557 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП+Дуб натуральный
Шкаф распашной 2Д - элемент модульной системы Стелла, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Стелла производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1974 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 405 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 7 207 ₴
