Полка ТВ Велс, Мебель Сервис, Артисан/венге темный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1400 мм
высота: 296 мм
глубина: 248 мм
материал : ДСП
Полка ТВ - элемент модульной системы Велс, производство фабрики Мебель Сервис
Велс - это коллекция мебели, которая состоит из отдельных модулей. Собрать свой собственный вариант коллекции вы можете самостоятельно, просмотреть всю мебель из коллекции можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 1 шт. |
| Наличие дверок | False |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 200 мм |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Материал | ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Высота | 296 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 683 ₴
