Тумба ТВ 2Д1Ш Стелла, Мебель Сервис, Графит серый/Дуб натуральный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1850 мм
высота: 530 мм
глубина: 450 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП+Дуб натуральный
Тумба ТВ 2Д1Ш - элемент модульной системы Стелла, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Стелла производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб натуральный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1850 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 936 ₴
