Стол раздвижной 140(180)х90 Эмили , Мебель Сервис Дуб гранж/черный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1400/1800 мм
высота: 760 мм
глубина: 900 мм
материал корпусу: ДСП
материал профиля: МДФ
Стол раздвижной 140(180)х90 - элемент модульной системы Эмили, производство фабрики Мебель Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно из отдельных модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 5 633 ₴
