Пенал Барон, Мебель Сервис, Орех



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 400 мм
высота: 2066 мм
глубина: 560 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП
Пенал - элемент модульной системы Барон, производство фабрики Мебель Сервис
Собрать свой комплект мебели ві можете самостоятельно ознакомившись из полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2066 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 560 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 290 ₴
