Витрина Барон, Мебель Сервис, Орех


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 2400 мм
высота: 2066 мм
глубина: 525 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП
Витрина - элемент модульной системы Барон, производство фабрики Мебель Сервис
Собрать свой комплект мебели ві можете самостоятельно ознакомившись из полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 3 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 525 мм |
| Высота стенки | 2066 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1009 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1976 мм |
- Цена: 14 762 ₴
