Стенка Гламур, Мебель Сервис, Дуб самоа/орех селект темный/венге темный/капучино глянец


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 3000 мм
высота: 1980 мм
глубина: 570 мм
ниша под ТВ(ШхВ): 1168х665 мм
материал : ДСП/МДФ
цвет : дуб самоа/орех селект темный/венге темный/капучино глянец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Орех, венге темный, Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 570 мм |
| Высота стенки | 1980 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1168 мм |
| Высота | 665 мм |
- Цена: 17 559 ₴
