Комод 2Д1В Джорджия , Мебель Сервис, Дуб колониальный/ Матера



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1135 мм
высота: 1424 мм
глубина: 376 мм
материал : ДСП
Комод 2Д1В - элемент модульной системы Джорджия, производство фабрики Мебель Сервис
Ознайомитися з усіма компонентами можна тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 142.4 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 113.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 680 ₴
