Пенал-витрина 2Д2В Джорджия, Мебель Сервис, Дуб колониальный/ Матера



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1390 мм
высота: 2048 мм
глубина: 376 мм
материал : ДСП
Пенал 2Д2В - элемент модульной системы Джорджия, производство фабрики Мебель Сервис
Ознайомитися з усіма компонентами можна тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Количество внутренних полок | 10 шт. |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1390 мм |
| Глубина витрины | 376 мм |
| Высота витрины | 2048 мм |
- Цена: 9 174 ₴
