Шкаф-купе 2Д Аляска, Мебель Сервис, Венге темный/ Дуб самоа


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 2000 мм
высота: 2150 мм
глубина: 606 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП/вставки МДФ
Шкаф Купе 2Д - элемент модульной системы Аляска, производство фабрики Мебель Сервис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2173 мм |
| Ширина | 1784 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Дуб самоа, Венге темный |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Тип | Шкаф |
- Цена: 13 902 ₴
