Кровать Глория 160 + ортопедический вклад, Мебель Сервис, Дуб самоа/Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1640 мм
высота: 910 мм
глубина: 2030 мм
материал : ДСП
Кровать 160 + ортопедический вклад под матрас - элемент модульной системы Глория, производство фабрики Мебель Сервис
Составить свой комплект мебели вы можете самостоятельно из полного списка модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
- Цена: 3 970 ₴



