Шкаф-купе Кантри, Мебель Сервис, Минерва/серый
-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1784 мм
высота: 2173 мм
глубина: 622 мм
материал : ДСП
Шкаф-купе - элемент модульной системы Кантри, производство фабрики Мебель Сервис
Собрать свой собственный комплект мебели вы можете самостоятельно с полного списка модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1784 мм |
| Глубина шкафа-купе | 622 мм |
| Высота шкафа-купе | 2173 мм |
- Цена: 11 277 ₴
