Стенка Орлеанс, Мебель Сервис, Дуб табако/ Белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 2928 мм
высота: 1996 мм
глубина: 456мм
ниша под ТВ(ШхВ): 1148х768 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб табако |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2928 мм |
| Глубина стенки | 456 мм |
| Высота стенки | 1996 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1148 мм |
| Высота | 768 мм |
- Цена: 8 762 ₴
