Вешалка Лора Мебель Сервис, Андерсон пайн/Артисан

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 784 мм
глубина: 290 мм
высота: 1088 мм
материал : ДСП
Вешалка - элемент модульной прихожей Лора, производство фабрики Мебель-Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно просмотрев весь перечень модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 2 |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 784 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1088 мм |
| Вес | 14.6 кг |
- Цена: 1 524 ₴
