Комод 2Д1Ш Лора , Мебель Сервис, Андерсон пайн/Артисан



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 932 мм
глубина: 392 мм
высота: 909 мм
материал : ДСП
Комод 2Д1Ш - элемент модульной прихожей Лора, производство фабрики Мебель-Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно просмотрев весь перечень модулей тут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн, Дуб артисан |
| Ширина | 932 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Высота | 909 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 3 040 ₴
