Тумба 1Д Лора Мебель Сервис, Андерсон пайн/Артисан

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 784 мм
глубина: 392 мм
высота: 429 мм
ширина: 784 мм
глубина: 392 мм
высота: 429 мм
материал : ДСП
Тумба 1Д - элемент модульной прихожей Лора, производство фабрики Мебель-Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно просмотрев весь перечень модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн, Дуб артисан |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 824 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 486 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 414 ₴
