Шкаф распашной 2Д, Лора,Мебель Сервис, Андерсон пайн/Артисан


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 784 мм
глубина: 392 мм
высота: 1997 мм
материал : ДСП
Шкаф 2Д - элемент модульной прихожей Лора, производство фабрики Мебель-Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно просмотрев весь перечень модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 784 мм |
| Высота | 1997 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 392 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн, Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 3 846 ₴
