Шкаф 2Д Орион Мебель Сервис, Дуб барроко/Белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая является визитной карточкой любого дома, и каждый хочет превратить ее в полноценную комфортную комнату, и создать красивую гардеробную для своих гостей. Прихожая Орион обладает всеми этими достоинствами.
Данная модель эргономична, не займет много места, и при этом останется вместительной и удобной, имеет современный дизайн и стильную цветовую гамму. Прихожая Орион состоит из таких компонентов: вешалка, зеркало, полочка для вещей и выдвижной ящик.
Прихожая Орион можно комплектовать: тумба для обуви, шкаф 2Д.
Размеры прихожей:
- Ширина: 55 см.
- Высота: 191 см.
- Глубина: 27,5 см.
Материалы прихожей:
- Корпус: ДСП.
- Фасад: ДСП.
Цвет прихожей:
- Корпус: Дуб барроко/ ДСП.
- Фасад: Белий матовий / ДСП.
Для того чтобы собрать свой комплект мебели самостоятельно, ознакомтись с полным списком модулей серии Орион производства Мебель Сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 550 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Высота | 1910 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 964 ₴
