Комод 2Д Омега , Мебель Сервис, Дуб табако/Матера



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 834 мм
высота: 1092 мм
глубина: 553 мм
материал : ДСП
Комод 2Д - элемент модульной системы Омега, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Омега производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако |
| Ширина | 834 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Высота | 1092 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип установки | Напольная |
| Тип тумбы | прямая |
- Цена: 4 069 ₴
