Комод открытый Омега , Мебель Сервис, Дуб табако


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 834 мм
высота: 1092 мм
глубина: 553 мм
материал : ДСП
Комод открытый - элемент модульной системы Омега, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Омега производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 83.4 см |
| Глубина комода | 55.3 см |
| Высота комода | 109.2 см |
- Цена: 3 338 ₴
