Пенал 1Д Омега, Мебель Сервис, Дуб табако/Матера
-10%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 434 мм
высота: 2000 мм
глубина: 553 мм
материал : ДСП
Пенал 1Д - элемент модульной системы Омега, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Омега производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 434 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 553 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 420,90 ₴
