Пенал открытый 2Ш Омега, Мебель Сервис, Дуб табако/Матера


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 434 мм
высота: 2000 мм
глубина: 553 мм
материал : ДСП
Пенал открытый 2Ш - элемент модульной системы Омега, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Омега производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 434 мм |
| Глубина стеллажа | 553 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
- Цена: 3 826 ₴
