Тумба навесная 2Д Омега Мебель Сервис, Дуб табако/Матера


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1202 мм
высота: 400 мм
глубина: 300 мм
материал : ДСП
механизм поднятия : петли и газовый подъемник
Тумба навесная 2Д - элемент модульной системы Омега, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Омега производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1202 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 1 828 ₴
