Стол 1Д3Ш+Приставка Омега, Мебель Сервис, Дуб табако/Матера


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1500 мм
высота: 750 мм
глубина: 500/1850 мм
материал : ДСП
Стол 1Д3Ш+Приставка - элемент модульной системы Омега, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Омега производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 10 743 ₴
