Шкаф-купе Фиеста, Мебель Сервис, Дуб април темный/Черный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1784 мм
высота: 2173 мм
глубина: 622 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП
Шкаф-купе - элемент модульной системы Фиеста , производство фабрики Мебель Сервис
В состав коллекции Фиеста входят разные модули, собрать свой собственный комплект мебели вы можете выбрав из полного перечня модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1784 мм |
| Глубина шкафа-купе | 622 мм |
| Высота шкафа-купе | 2173 мм |
- Цена: 17 990 ₴
