Комод 5Ш Гресс , Мебель Сервис, Дуб самоа



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 628 мм
высота: 1182 мм
глубина: 411 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП/вставки МДФ
Комод 5Ш - элемент модульной системы Гресс, производство фабрики Мебель Сервис
Гресс это коллекция мебели, которая состоит из разных модулей, из них вы можете собрать свой комплект. Ознакомится с полной коллекцией можете тут.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 62.8 см |
| Глубина комода | 41.1 см |
| Высота комода | 118.2 см |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 2 793 ₴
