Комод 2В1Д3Ш Гресс , Мебель Сервис, Дуб самоа



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1392 мм
высота: 1182 мм
глубина: 393 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП/вставки МДФ
Комод 2В1Д3Ш - элемент модульной системы Гресс, производство фабрики Мебель Сервис
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 139.2 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Высота комода | 118.2 см |
| Вес | 89 кг |
- Цена: 5 784 ₴
