Стол 1Д1Ш Гресс, Мебель Сервис, Дуб самоа





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1150 мм
высота: 760 мм
глубина: 675 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП/вставки МДФ
Стол 1Д1Ш - элемент модульной системы Гресс, производство фабрики Мебель Сервис
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 675 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 760 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 2 976 ₴

