Стол 1Д3Ш Гресс, Мебель Сервис, Дуб самоа



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1500 мм
высота: 760 мм
глубина: 675 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП/вставки МДФ
Стол 1Д3Ш - элемент модульной системы Гресс, производство фабрики Мебель Сервис
Гресс это коллекция мебели, которая состоит из разных модулей, из них вы можете собрать свой комплект. Ознакомится с полной коллекцией можете тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
- Цена: 4 531 ₴
