Тумба ТВ 2Д1Ш Гресс, Мебель Сервис, Дуб самоа



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1392 мм
высота: 514 мм
глубина: 514 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП/вставки МДФ
Тумба ТВ - элемент модульной системы Гресс, производство фабрики Мебель Сервис
Гресс это коллекция мебели, которая состоит из разных модулей, из них вы можете собрать свой комплект. Ознакомится с полной коллекцией можете тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Глубина тумбы | 514 мм |
| Высота тумбы | 514 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 245 ₴
