Полка навесная 90 Гресс, Мебель Сервис, Дуб самоа



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 928 мм
высота: 302 мм
глубина: 216 мм
материал корпуса : ДСП
Полка 90 - элемент модульной системы Гресс, производство фабрики Мебель Сервис
Гресс это коллекция мебели, которая состоит из разных модулей, из них вы можете собрать свой комплект. Ознакомится с полной коллекцией можете тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 302 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 216 мм |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 928 мм |
- Цена: 457 ₴
