Полка навесная 2Д Гресс, Мебель Сервис, Дуб самоа



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1392 мм
высота: 300 мм
глубина: 253 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП/вставки МДФ
Полка навесная 2Д - элемент модульной системы Гресс, производство фабрики Мебель Сервис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 253 мм |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Ширина | 1392 мм |
- Цена: 1 524 ₴
