Пенал 1Д1Ш Гресс, Мебель Сервис, Дуб самоа



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 628 мм
высота: 1920 мм
глубина: 393 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП/вставки МДФ
Пенал 1Д1Ш - элемент модульной системы Гресс, производство фабрики Мебель Сервис
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 628 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 393 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 380 ₴
