Шкаф 2Д1Ш Гресс,Мебель Сервис, Дуб самоа




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 928 мм
высота: 1920 мм
глубина: 553 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП/вставки МДФ
Шкаф 2Д1Ш - элемент модульной системы Гресс, производство фабрики Мебель Сервис
Гресс это коллекция мебели, которая состоит из разных модулей, из них вы можете собрать свой комплект. Ознакомится с полной коллекцией можете тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 928 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 553 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 5 087 ₴
