Стол письменный 2-х тумбовый, Мебель Сервис, Орех миланский

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
длина: 1385 мм
высота: 740 мм
глубина: 635 мм
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех миланский |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 635 мм |
| Длина | 1385 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 4 250 ₴
