Пенал 15 Бриз, Эверест, Венге темний/Дуб молочний

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 500 мм
высота: 2100 мм
глубина: 380 мм
материал : ДСП
Пенал-15 - элемент модульной системы Бриз, производство фабрики Эверест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 3 871 ₴
