Стенка Бриз, Эверест, Сонома/Трюфель



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1800 мм
высота: 2100 мм
глубина: 430 мм
ниша для ТВ: 1200х882 мм
материал : ДСП
Стенка - элемент модульной системы Бриз, производство фабрики Эверест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 1 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 882 мм |
- Цена: 9 155 ₴
