Вешалка на стену В-3, Компанит, Дуб крафт золотой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка на стену В-3
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Такие небольшие, но важные в быту вещи, как вешалки для одежды, сумок и ключей, делают вашу жизнь комфортной и спокойной.
Размеры:
Длина ― 900 мм
Глубина ― 216 мм
Высота ― 300 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная, Навесная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 6 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 851 ₴
