Шкаф угловой ШКУ-14, Бриз,Эверест, Венге темный/Дуб молочный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 800 мм
высота: 2100 мм
глубина: 800 мм
материал : ДСП
Шкаф угловой ШКУ-14 - элемент модульной системы Бриз, производство фабрики Эверест
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 800 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 009 ₴
