Кровать Астория-2 90 + вклад под матрас, Эверест, Венге темный/Дуб молочный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
длина: 852 мм
высота: 740 мм
глубина: 1932 мм
спальное место: 1900х800 см
материал корпуса и фасада: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193.2 см |
| Ширина кровати | 85.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 090 ₴
