Туалетный столик Трюмо-1, Эверест, Венге темный/Дуб молочный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 950 мм
высота: 1650 мм
глубина: 350 мм
материал корпуса и фасада : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 95 см |
| Глубина столика | 35 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 165 см |
- Цена: 3 761 ₴
