Компьютерный стол Школьник-3 Эверест, Сонома/Трюфель

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
длина: 1100 мм
высота: 750 мм
глубина: 550 мм
Корпус: ламинированная ДСП
Фасад: ламинированная ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 32 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 2 556 ₴
