Компьютерный стол Школьник-3+надставка Эверест, Венге темный/Дуб молочный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
длина: 1100 мм
высота: 1886 мм
глубина: 550 мм
Корпус: ламинированная ДСП
Фасад: ламинированная ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1886 мм |
| Вес | 32 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 5 086 ₴
