Компьютерный стол Школьник-4, Эверест, Сонома/Трюфель


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1100 мм
высота: 750 мм
глубина: 550 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 750 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 3 090 ₴
