Компьютерный стол Школьник-6, Эверест, Сонома/Трюфель


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1250 мм
высота: 1966 мм
глубина: 600 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ширина | 1250 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1966 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
- Цена: 6 359 ₴
