Кровать-чердак Мастер Форм Аякс 1932 х 935 х 1750 h Дуб сонома/Венге магия
-3%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретите кровать-чердак Аякс для оптимизации пространства и создания стильного интерьера!
Кровать-чердак Аякс - идеальное решение для экономии пространства в детской или подростковой комнате. Изготовленная из качественного ламинированного ДСП, она отличается прочностью и современным дизайном в цвете дуба сонома и венге магии. Компактные размеры позволяют легко вписать кровать в любой интерьер, а отсутствие ручек добавляет стильности.
Характеристики:
• Цвет: Дуб сонома / Венге
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: 1932 мм (длина) x 935 мм (ширина) x 1750 мм (высота)
• Вес: 135 кг
• Толщина ДСП: 16 мм
Особенности:
• Без ручек
• Современный стиль
• Легкая сборка
• Высокое качество материалов
• Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Глубина детской кровати | 93.5 см |
| Общая высота детской кровати | 175 см |
| Комплектация | |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Ступеньки | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 11 935,85 ₴
